WhatsApp
Viber

Новый Nissan Pathfinder уже в продаже

  • 28 февраля 2022

Отличная новость для россиян, которые присматриваются к покупке нового Pathfinder. Заказы на данную модели начали принимать еще в январе, но у официальных дилеров автомобиль появился только сейчас. Это означает, что его можно не только увидеть и протестировать, но и купить. Скачка цен по отношению к прошлому месяцу не произошло. Рекомендованная стоимость продажи фиксируется в диапазоне 4 285 000–4 995 000 рублей. Разница обусловлена числом посадочных мест (семь или восемь), комплектацией и другими параметрами.

Для данной модели выбран двигатель объемом три с половиной литра с системой прямого впрыска. Можно развить мощность 275 лошадиных сил. Имеем дело с автомобилем с полным приводом, ассистентом для безопасного старта и езды под уклоном, антипробуксовочной системой. Данные о давлении в шинах выводятся в систему мониторинга.

За безопасность обновленной модели отвечают:

  • фронтальные и боковые подушки;
  • шторки безопасности для пассажиров.

За комфорт отвечают:

  • климат-контроль с технологией трех зон;
  • электроподогрев лобового стекла, переднего ряда кресел, руля.

Автомобиль доступен с разными комплектами оснащения. В максимальной версии можно получить авто с салоном, отделанным натуральной кожей, дисками 20 дюймов, премиальной акустикой.

Поставки авто также предусмотрены для Казахстана и Беларуси.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Задать вопрос

Задайте любой интересующий Вас вопрос и мы свяжемся с Вами!